• Menu

    Любые бухгалтерские документы, кассовые чеки, чеки АЗС, гостиничные чеки, чеки парковки, счет-фактуры, с доставкой по Москве и в регионы!

    Стоимость документов 0.1-10% от суммы в чеке

    Цена одного документа (чека, накладной, счёта, товарника и тд) от 500 ₽.

    Счет-фактура

    Счет фактура – это документ, который применяют при расчетах по НДС. Счет-фактура нужен для того, чтобы продавец начислил НДС к уплате в бюджет, а покупатель соответственно принял сумму этого налога к вычету.

    Продавец на основании счет-фактуры определяют сумму НДС, которую надо начислить. Поэтому в счете указывают название товаров, работ или услуг, их количество, стоимость за одну единицу, стоимость всей партии, ставку и сумму НДС по ним. При передаче товаров, работ или услуг покупателю продавец должен оформить счет-фактуру. Его формируют в 2-х экземплярах. Первый остается у продавца, второй передается покупателю.

    Для покупателя счет-фактура – это документ, который позволяет принять НДС к вычету и снизить сумму налога к уплате.

    Заполнить счет-фактуру можно как от руки, так и на компьютере. Однако все введенные данные должны быть безоговорочно точны. Подробные инструкции описаны в 169 статье Налогового кодекса РФ.

    У нас на сайте вы можете заказать изготовление копии счет-фактуры, по вашим данным. Присылайте подробное описание, наличие образца является плюсом.

    Скачать бланк счета-фактуры с 1 января 2019 года:

    Оформить заказ