• Menu

    Любые бухгалтерские документы, кассовые чеки, чеки АЗС, гостиничные чеки, чеки парковки, счет-фактуры, с доставкой по Москве и в регионы!

    Стоимость документов 0.1-10% от суммы в чеке

    Цена одного документа (чека, накладной, счёта, товарника и тд) от 500 ₽.

    Онлайн чек

    Потеряли кассовый онлайн чек с qr кодом, а бухгалтерия требует отчет? Его можно восстановить!

    Онлайн чек введен с 1 июля 2017 года. Кассовый онлайн чек – это продолжение истории чека с ЭКЛЗ. ЭКЛЗ (Электронная контрольная лента защищённая) переименована в ФН (фискальный накопитель). При совершении покупки, после выдачи онлайн чека продавец обязан подключиться к ОФД (оператор фискальных данных), и передать данные выбитого чека. Все происходит в автоматическом режиме, с помощью специально настроенной онлайн кассы имеющей выход в интернет, которая соответствует требованиям федерального закона “О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации” N 54-ФЗ. При формировании чека в фискальном накопителе, информация кассой, через интернет, в зашифрованном виде, передается в ОФД. А ОФД в свою очередь передает данные в ФНС.

    Появились онлайн сервисы (обслуживание платное), при работе с ними продавец не пользуется онлайн кассами (не устанавливается оборудование, метод основывается на использовании специального ПО) и не выдает бумажные онлайн чеки, а присылает фискальные данные покупателю в виде смс или e-mail сообщения. Этот способ используют некоторые интернет магазины.

    Оформить заказ